Pokoje Gościnne Estilo, Witów, Polonia
Sistemazione in famiglia a Witów, Polonia

Pokoje Gościnne Estilo

Pokoje Gościnne Estilo si trova a Witów, nella regione Piccola Polonia, a 13 km da Monte Gubałówka.

8,5Eccellente · 207 recensioniWitów, Polonia
  • Fino a 5 persone
  • Parcheggio gratuito
  • Connessione WiFi gratuita
  • Camere non fumatori
01 / 08
Pokoje Gościnne Estilo, Witów, Polonia – foto 3

Benvenuti

Pokoje Gościnne Estilo

Pokoje Gościnne Estilo si trova a Witów, nella regione Piccola Polonia, a 13 km da Monte Gubałówka. Mette a disposizione il WiFi gratuito, un’area giochi per bambini, un giardino e un parcheggio privato gratuito.

Tutti gli alloggi offrono una TV a schermo piatto con canali satellitari, un bagno privato con doccia e un angolo cottura con frigorifero. Alcune unità presentano una terrazza e/o un balcone con vista sulla montagna o sul giardino.

Nei dintorni potrete praticare lo sci e il ciclismo, mentre in loco troverete anche un servizio di noleggio attrezzatura sciistica, un punto vendita di skipass e l’accesso diretto alle piste.

Stazione Ferroviaria di Zakopane è a 16 km da questo alloggio in famiglia, mentre Aqua Park Zakopane si trova a 17 km dalla struttura.

  • Posizione fantastica: valutata dagli ospiti recenti con 9,0
  • Parcheggio privato gratuito disponibile sul posto
  • Accesso diretto alle piste
Check-in
Dalle 15:00 alle 21:30
Check-out
Dalle 07:00 alle 10:00

Accoglienza curata personalmente da Grażyna

Sistemazioni

Camere e suite

3 tipologie di camere tra cui scegliere presso Pokoje Gościnne Estilo.

Camera Matrimoniale presso Pokoje Gościnne Estilo

Camera Matrimoniale

  • 1 letto matrimoniale
  • Per 2 persone
  • 16 m²
  • Bagno privato

Guests will find a refrigerator, kitchenware and a microwave in the kitchenette. The double room also has a barbecue. This double room includes a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with mountain views. The unit offers 1 bed.

  • Bagno
  • Vasca o doccia
  • Biancheria da letto
  • Presa elettrica vicino al letto
  • TV
  • Frigorifero
  • +8 altri
Camera Tripla presso Pokoje Gościnne Estilo

Camera Tripla

  • 1 letto singolo e 1 letto matrimoniale alla francese
  • Per 3 persone
  • 18 m²
  • Bagno privato

Guests will find a refrigerator, kitchenware and a microwave in the kitchenette. The triple room also comes with a barbecue. This triple room is comprised of a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with garden views. The unit has 2 beds.

  • Bagno
  • Vasca o doccia
  • Biancheria da letto
  • Presa elettrica vicino al letto
  • TV
  • Frigorifero
  • +8 altri
Appartamento con 1 Camera da Letto presso Pokoje Gościnne Estilo

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • 1 letto singolo e 1 letto matrimoniale alla francese, 1 divano letto
  • Per 5 persone
  • 35 m²
  • Bagno privato

This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower. The kitchenette features a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment features a flat-screen TV with satellite channels, a seating area, an electric kettle, a barbecue as well as garden views. The unit has 3 beds.

  • Bagno
  • Vasca o doccia
  • Biancheria da letto
  • Presa elettrica vicino al letto
  • Area salotto
  • TV
  • +10 altri

Servizi

Tutto ciò di cui hai bisogno

Servizi pensati per un soggiorno comodo e senza pensieri.

  • Parcheggio gratuito
  • Connessione WiFi gratuita
  • Disponibilità di camere familiari
  • Camere non fumatori

Tutti i servizi

Bagno

  • Carta igienica
  • Vasca o doccia
  • Bagno privato
  • Bagno
  • Doccia

Camera da letto

  • Biancheria da letto

Spazi all'aperto

  • Terrazza solarium
  • Barbecue
  • Barbecue
  • Terrazza
  • Giardino

Cucina

  • Cucina in comune
  • Tavolo da pranzo
  • Utensili da cucina
  • Forno a microonde
  • Frigorifero
  • Angolo cottura

Servizi in camera

  • Presa elettrica vicino al letto
  • Appendiabiti

Sci

  • Accesso immediato su pista da sci
  • Vendita skipass
  • Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
  • Scuola di sci
  • Deposito sci

Attività

  • Escursioni in bicicletta
  • Escursionismo
  • Area giochi
  • Sci

Media e tecnologia

  • TV a schermo piatto
  • Canali satellitari
  • TV

Internet

Internet WiFi disponibile gratuitamente nelle aree comuni.

Parcheggio

Parcheggio privato disponibile gratuitamente in loco senza prenotazione.

Servizi di accoglienza

  • Fattura disponibile su richiesta

Servizi generali

  • Struttura interamente non fumatori
  • Riscaldamento
  • Disponibilità di camere familiari
  • Camere non fumatori

La tua vacanza ti aspetta

Sentiti a casa

Rilassati in tutto comfort e scopri la bellezza di Witów.

Verifica disponibilità

Posizione

Come raggiungerci

Le coppie apprezzano molto la posizione: l'hanno valutata 8,8 per un viaggio a due.

Indirizzo

Witów 121a, 34-513 Witów, Polonia

Check-in dalle 15:00 alle 21:30

Check-out dalle 07:00 alle 10:00

Nei dintorni

Cosa c'è in zona

  • Parco nazionale dei Tatra6,6 km
  • Tatranský národný park8 km
  • Park Linowy Złota Grań11 km
  • Zjeżdżalnia grawitacyjna11 km
  • Zabytkowa Zagroda13 km
  • Willa Malinówka13 km
  • Zabytkowy Dom u Wnukow13 km
  • Willa Atma14 km
  • Museo Szymanowski14 km
  • Klasztor Ss Sercanek14 km

Ristoranti e caffetterie

  • RistoranteWitowianka1,4 km
  • RistorantePelna Chata Pizzeria1,8 km
  • RistoranteKarczma Bialy Krokus5 km

Bellezze della natura

  • MonteValle di Kościeliska7,7 km
  • BoscoLasy pod Gubałowskie13 km
  • CimaWielki Giewont (1895m)13 km

Mezzi pubblici

  • TrenoStazione ferroviaria di Zakopane16 km

Aeroporti più vicini

  • Aeroporto di Poprad-Tatry84 km

Distanze stimate più brevi a piedi o in auto. Le distanze effettive possono variare.

Buono a sapersi

Regole della casa

Condizioni e informazioni pratiche per il tuo soggiorno presso Pokoje Gościnne Estilo.

Arrivo

Dalle 15:00 alle 21:30

Dovrai comunicare in anticipo alla struttura il tuo orario di arrivo.

Partenza

Dalle 07:00 alle 10:00

Bambini e letti

Condizioni per i bambini

I bambini di tutte le età sono i benvenuti.

I bambini di 2 anni o più pagheranno quanto gli adulti presso questa struttura.

Condizioni per culle e letti aggiuntivi

0 - 3 anni

Culla su richiesta: Gratis

In questa struttura non c'è disponibilità di culle e letti supplementari.

Nessuna età minima

Non è richiesta un'età minima per fare il check-in.

Animali

Animali non ammessi.

Fumatori

Fumare non è consentito.

Lingue parlate

polacco

Informazioni importanti

  • Siete pregati di comunicare in anticipo a Pokoje Gościnne Estilo l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.
  • Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

FAQ

Domande frequenti

Tutto ciò che potresti voler sapere sul soggiorno presso Pokoje Gościnne Estilo.

Che tipo di colazione viene servita presso Pokoje Gościnne Estilo?+

Non sono disponibili informazioni sulla colazione per Pokoje Gościnne Estilo. Ti consigliamo di verificare direttamente con la struttura.

Che tipologie di camere posso prenotare presso Pokoje Gościnne Estilo?+

Le tipologie di camere presso Pokoje Gościnne Estilo includono: Camera Matrimoniale; Camera Tripla; Appartamento con 1 Camera da Letto.

Quanti ospiti può accogliere Pokoje Gościnne Estilo?+

La tipologia di camera più grande presso Pokoje Gościnne Estilo può ospitare fino a 5 persone.

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Pokoje Gościnne Estilo?+

Check-in: Dalle 15:00 alle 21:30. Check-out: Dalle 07:00 alle 10:00.

È disponibile un parcheggio presso Pokoje Gościnne Estilo?+

Parcheggio privato disponibile gratuitamente in loco senza prenotazione.

È disponibile il Wi-Fi presso Pokoje Gościnne Estilo?+

Internet WiFi disponibile gratuitamente nelle aree comuni.

Gli animali domestici sono ammessi presso Pokoje Gościnne Estilo?+

Animali non ammessi.

Quanto costa soggiornare presso Pokoje Gościnne Estilo?+

I prezzi presso Pokoje Gościnne Estilo variano in base alle date e alla camera scelta. Consulta l'annuncio qui sopra per le tariffe attuali.

C'è un ristorante presso Pokoje Gościnne Estilo?+

Pokoje Gościnne Estilo non indica la presenza di un ristorante interno. Potresti trovare locali dove mangiare nelle vicinanze, a Witów.

Quali servizi offre Pokoje Gościnne Estilo?+

Pokoje Gościnne Estilo offre parcheggio gratuito, terrazza solarium, barbecue e terrazza.

Quali lingue si parlano presso Pokoje Gościnne Estilo?+

Il personale di Pokoje Gościnne Estilo parla polacco.

Recensioni degli ospiti

Cosa dicono i nostri ospiti

8,5

Basato su 207 recensioni

Staff
8,8 su 10
Servizi
8,1 su 10
Pulizia
8,8 su 10
Comfort
8,4 su 10
Rapporto qualità-prezzo
8,9 su 10
Posizione
9,0 su 10
WiFi gratuito
9,0 su 10

“Great location close to the mountains and the thermal baths. The owner was very friendly and the room was very quiet and clean. Totally recommend!!!!”

K
KennethPolonia
Famiglia · gennaio 2025

“Отличный ночлег - Расположение, место на паркинге есть. Приятная отделка. Зеленый ночной свет.”

A
AleksandrPolonia
Viaggiatore singolo · settembre 2026

“Czyściutko i komfortowo, świetny stosunek jakości do ceny.”

A
AgnieszkaPolonia
Viaggiatore singolo · settembre 2026

“W pokoju było wszystko co powinno ,czysta pościel ,ogólnie czysto.Miła włascicielka.”

B
BaśkaPolonia
Viaggiatore singolo · luglio 2026

“Bardzo sprawny komfort, wybitnie dobry stosunek ceny do jakości, bezpłatny parking, uprzejmi oraz pomocni gospodarze, bliskość term chochołowskich i restauracji.”

M
MikołajPolonia
Viaggiatore singolo · giugno 2026

“wszystko w punkt :)”

E
EwaPolonia
Famiglia · luglio 2026

“Czysto, dostęp do aneksu kuchennego, lodówki. Karczma po drugiej stronie ulicy.”

M
MarzenaPolonia
Famiglia · luglio 2026

“Za tu cenu velmi pekné, pohodlné, čisté. Ďakujeme prideme ešte. 😊”

M
MgrSlovacchia
Coppia · giugno 2026

Il tuo viaggio inizia qui

Inizia il tuo soggiorno

Vivi il fascino di Pokoje Gościnne Estilo. Assicurati la tariffa migliore e goditi un soggiorno indimenticabile.

Prenota ora

Miglior prezzo garantito